Частный детский сад выходного дня

Родители, посвящающие трудовой деятельности максимум времени, часто сталкиваются с проблемой организации времяпрепровождения детей в субботу и воскресенье.

Частный детский сад выходного дня предлагает решить такую задачу недорого. Частный детский сад «Happy-Sadik» разработал специальные программы, позволяющие малышам увлекательно и познавательно проводить время в не будничные дни, и предлагает записать детей от полутора до семи лет в группы выходного дня.
Удобный режим посещения

Распорядок дня, составленный на основе рекомендаций врачей, предполагает постоянную смену рода занятий, полноценный отдых в средине дня и пятиразовое питание. Утро малышей начинается с обязательной спортивной зарядки, позволяющей сбросить сонливость и с любопытством взглянуть на окружающий мир. Последующий вкусный завтрак не только доставляет удовольствие, но и насыщает энергией.
В первой половине дня проводятся различные виды занятий, насыщающие детвору знаниями и развивающими способностями. Они увлекательны и не обременительны для детей, так как непродолжительны и проводятся в игровой форме.
Второй завтрак неизменно приводит малышей в восторг, ведь он предполагает вкушение любимых фруктов. Последующие восхитительные прогулки на свежем воздухе предоставляют широкий спектр возможностей для познания окружающего мира, насыщения энергией и увлекательных игр со сверстниками.
Вкусный и обильный обед располагает к последующему сну. А во второй половине дня снова открывается мир игр, обогащающий новыми знаниями и оставляющий неизгладимый шлейф впечатлений. Дети не успевают огорчиться из-за отсутствия родителей, ведь целый вихрь впечатлений захватывает их в течение всего дня.

Частный дестский сад

Родители, решившие воспользоваться услугами нашего дошкольного учреждения, могут решить целый ряд задач:

•  организовать времяпровождение детей в периоды занятости;

•  предоставить возможность малышам получить новые знания и развивать способности;

•  открыть для детей увлекательный мир общения со сверстниками;

•  экономно расходовать семейный бюджет, так как услуги частного детского сада выходного дня недорого стоят;

•  не затрачивать время на передвижение, ввиду близкого расположения садика.

Наш детский сад «Happy-Sadik» предлагает малышам возможность полноценно наслаждаться увлекательным времяпровождением в периоды занятости родителей.

Название нашего дошкольного учреждения полноценно отображает образ жизни детей, проводящих время в садике. Частный детский сад «Happy-Sadik» предлагает записать маленьких жителей Северного административного округа столицы.