Детские сады Савеловского района

Для тех, кто не имеет возможности или желания водить ребенка в государственное учреждение, есть детские сады Савеловского района.
У вас есть возможность заказать и воспользоваться услугами лучших специалистов, обратившись в частный детский сад «Счастливое детство».

Особенно удобно посещать учреждение тем, кто проживает недалеко от станций метро Дмитровская, Динамо и Савеловская. Родители могут спокойно уделить время своей деятельности и оставить ребенка под присмотром надежных педагогов. Обучающие программы будут способствовать всестороннему развитию, адаптации в коллективе сверстников и закреплению различных навыков.
Удобный режим посещения

Детский сад на Савеловской

Частный детский сад Савеловский район

Приходите в наш частный детский сад, Савеловский район – удобное расположение в столице. Здесь вы сможете заказать качественное дошкольное образование для своего малыша.
Мы стараемся предложить детям самые разнообразные занятия. Среди творческих направлений можно отметить музыку, лепку, аппликации, рисование и другие. Также с возрастом вводятся программы по математике, грамоте и иностранным языкам.

Главные отличия нашего учреждения:

• наличие опытных и квалифицированных педагогов;

• организация правильного режима согласно советам психологов и врачей;

• наш детский сад Савеловского района предоставляет развивающие программы для детей разных возрастов;

• применение современных обучающих методик;

• обеспечение комфортных и безопасных условий на территории.

Если вы выберете частный детский сад, подготовка к школе пройдет в соответствии с современными требованиями. Помимо творческого и умственного развития уделяется внимание здоровью и физической активности. За безопасностью следят сотрудники охраны. На территории организована противопожарная система и видеонаблюдение. Все помещения обустроены таким образом, чтобы детям было комфортно проводить время. Питание малышей обеспечивает столовая, где готовятся блюда из свежих и полезных продуктов. По требованию родителей может быть организовано индивидуальное меню. Медицинский кабинет следит за состоянием всех детей, регулярно проводя профилактические мероприятия во избежание различных заболеваний.

Свяжитесь с нашими сотрудниками, чтобы задать интересующие вопросы.
После этого вы сможете заказать обучение и посещать частный детский сад «Счастливое детство».
Звоните по телефону: +7 (965) 226 34 46