Лучшие частные садики

Когда родители начинают задумываться о дошкольной подготовке своих детей, то ищут только лучшие частные садики.
Комфорт, безопасность, интересные занятия и активные игры – все это вам предлагает заказать частный детский сад «Счастливое детство».
Сложно переоценить важность первых лет жизни человека. Именно в этот период он должен получить базовые навыки, основные знания, развить мелкую моторику рук, приучить организм к физической активности. А это значит, что на воспитателей детских садов ложится огромная ответственность, и не каждое государственное учреждение может достойно справиться с ним.

Физкультура в детском саду

Частные детсады, в отличие от государственных, не страдают от таких проблем, как нехватка мест, теснота, отсутствие профессиональных педагогов. Они предлагают:

• Современные и продвинутые образовательные программы для детей дошкольного возраста. Они научатся быть самостоятельными и ответственными, принимать решения, заботиться о других.

• Разнообразные дополнительные занятия, направленные на развитие эстетических чувств малышей. В них входят рисование, лепка, музыка, танцы и многое другое.

• Физическому развитию в лучших частных садиках также уделяют большое внимание. Регулярные тренировки, прогулки на свежем воздухе, активные игры являются неотъемлемой частью распорядка дня.

• Постоянно работающий медицинский кабинет, в котором проводятся плановые осмотры детей. Это позволяет предупреждать многие болезни или вылечивать их на самых ранних стадиях.

• Максимальную безопасность территории садика – охрана, видеонаблюдение, ограждения, препятствующие проникновению посторонних людей.

Каждому ребенку его родители стараются дать все самое лучшее. Но нет ничего лучше, чем хорошее образование, здоровье и безопасность. Именно это предлагает вам частный детский сад «Happy-Sadik» в САО. У нас работает несколько возрастных групп, а также есть возможность записаться на неполный день.

Удобный режим посещения:

Если вы решили заказать развивающие занятия у нас, то позвоните в частный детский сад «Счастливое детство» по телефону: +7 (965) 226 34 46