Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
+7 (965) 226 34 46
Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
Дмитровская — Динамо — Савеловская
+7 (965) 226 34 46 ПН-ПТ: 8.00 - 20.00
+7 (495) 685 50 65 info@happy-sadik.ru
Заказать звонок

Частные ясли в Москве САО

Частные ясли САО ставят своей целью создать уютную, теплую, дружественную обстановку для малышей, ведь очень важно сделать так, чтобы ребенок чувствовал себя как дома.

«Счастливое детство» садик САО – это частные ясли в Москве, в северном административном округе. Здесь особенная атмосфера, высококвалифицированные педагоги-психологи, добрые и внимательные воспитатели, отзывчивые и аккуратные няни, профессиональные инструктора по физическому развитию и самые лучшие условия для малышей от 1,5 лет. Специалисты ясли Савеловская искренне и трепетно заботятся о каждом ребенке, не оставляя без своего чуткого внимания ни одного малыша.

Воспитательный процесс в яслях построен таким образом, что большое внимание уделяется режиму и распорядку дня малышей. Большое значение для правильного их физического развития имеет дневной сон, здоровое питание и прогулки на свежем воздухе.

Главным преимуществом яслей «Счастливое детство» является профессиональный педагогический состав, который постоянно совершенствует программы развития и обучения, внедряя новые методики в воспитательный процесс.

У нас малыши получают всестороннее развитие, учатся общаться друг с другом в дружественной теплой обстановке, в игровой манере познают важные аспекты жизни. Игровое пространство организовано так, чтобы всегда вызывать интерес у детей. Мы подбираем специальные развивающие игрушки, которые стимулируют координацию, моторику, логику, творческие способности.

Каждый день в наших яслях «Счастливое детство» мы делаем занимательным и наполняем разными интересными событиями.

Дети в детском саду

Для нас очень важно, чтобы все мальчики и девочки находились в эмоционально комфортной обстановке, поэтому наши специалисты уделяют максимум внимания каждому, изучая его характер, привычки и личностные особенности.

Большое внимание мы уделяем физическому развитию. Профессиональные тренеры по физкультуре организовывают зарядки и разминки, в том числе и на свежем воздухе. Особенные физические программы разработаны таким образом, что подходят каждому ребенку.

Ежедневно в программу дня включены занятия с педагогами, рисование, лепка, развитие речи, пение, моделирование, аппликация, физическая подготовка, гимнастика, прогулки и игры на свежем воздухе.

В наших яслях самое лучшее пятиразовое питание, разработанное собственным шеф-поваром. Меню для малышей составлено с учетом всех нормативов, где каждая калория на своем месте.

Территория детского сада «Счастливое детство» находится под охраной и видеонаблюдением, поэтому за безопасность ваших малышей вы можете не беспокоиться.

У нас самые лучшие условия для воспитания, развития и нахождения детей. Мы делаем так, чтобы детишки шли к нам с большим желанием и радостью, а родители были спокойны за них.