Фантазеры

Группа для подготовки перед школой

Подготовительная группа в детском саду

Закрепляются навыки общения. Дети учатся разрешать конфликтные ситуации, справляться с возникающими проблемами. Задача воспитателей — занять детей, создав среду, которая будет их увлекать, давать новые знания. Ребята активно развивают творческие качества.

Стоимость посещения группы

Для Вашего удобства, полноформатного пребывания и адаптации ребенка в детском саду мы предлагаем следующие графики

Детский сад на час

В рамках услуги родители могут оставить ребенка в детском саду на один час. Стоимость указана за час посещения детского сада.

400 р.
Детский сад на день
8.00 – 20.00

Ребенка приводят в детский сад на один полноценный день с питанием. Стоимость укаазна за день нахождения ребенка в группе.

4 000 р.
Первая половина дня
8.00 – 13.00

Группы от 3,5 до 6,5 лет – дети посещают детский сад в промежуток времени с 8 до 13 ч. Количество мест в группе ограничено.

43 000 р.
Первая половина + сон
8.00 – 16.00

Группы от 3,5 до 6,5 лет – время нахождения ребенка в детском саду с 8 до 15 ч. Стоимость «адаптационного периода» указана за месяц.

43 000 р.
Полный день
8.00 – 20.00

Группы от 3,5 до 6,5 лет – режим работы детского сада с 8 до 20 ч. На протяжении этого времени ребенок находится в группе.

50 000 р.

Занимательная деятельность

Все занятия, которые предлагаются для детей старшей группы, направлены на их физическое и умственное развитие. Они не требуют дополнительной оплаты, так как включены в стоимость посещения детского сада. Предлагаются разноплановые занятия, которые увлекают ребенка и позволяют ему получить новые знания. Они проходят под чутким присмотром воспитателей.

Здоровейка (физ-ра) – 3 раза/нед.

Веселый язычок (занятия с логопедом) – 1 раза/нед.

Радуга красок – 2р/нед. (рисование)

Театр и дети – 1р/нед.

Волшебный пластилин – 1р/нед. (лепка)

Мастерилка – 1р/нед.

Эрудиция и Интеллект

АБВГДейка – 2 раз/нед.

Мир вокруг – 1 раз/нед.

Читайка – 1 раз/нед.

Happy English – 2р/нед.

Развивалочка – 2р/нед. (занятия с психологом)

Музыкальная карусель – 2р/нед.

Считалочка – 2р/нед.

Фотографии

Главные условия для успешного обучения – это интерес и радость познания. Мы понимаем важность обучения в игре, поэтому создаем условия для совместных и самостоятельных игр в группе, творческой деятельности, занятий по интересам, отдельные уголки для разных видов детской деятельности.

Другие возрастные группы

Так же в нашем детском саду есть другие группы для любого дошкольного возраста вашего ребенка