Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
+7 (965) 226 34 46 ПН-ПТ: 8.00 - 20.00
+7 (495) 685 50 65 info@happy-sadik.ru

Фантазеры

Группа для подготовки перед школой

Подготовительная группа в детском саду

Закрепляются навыки общения. Дети учатся разрешать конфликтные ситуации, справляться с возникающими проблемами. Задача воспитателей — занять детей, создав среду, которая будет их увлекать, давать новые знания. Ребята активно развивают творческие качества.

Стоимость посещения группы

Для Вашего удобства, полноформатного пребывания и адаптации ребенка в детском саду мы предлагаем следующие графики

Детский сад на час

В рамках услуги родители могут оставить ребенка в детском саду на адаптационный период.

200 р.
Детский сад на день
8.00 – 20.00

В группе ребенок проводит время в саду с 8 до 20 ч. Количество дней посещения обсуждается индивидуально.

1 800 р.
Половина дня
8.00 – 13.00 / 15.00 – 20.00

Время пребывания ребенка в саду с 8 до 13 ч или с 15 до 20ч. Количество мест в группе ограничено. Указана оплата за месяц.

18 000 / 15 000 р.
Половина дня + сон
8.00 – 16.00

Группа работает с 8 до 16 ч. Пребывание в саду включает в себе дневной сон. Оплата указана за месяц посещения сада. Количество мест в группе ограничено.

20 000 р.
Полный день
8.00 – 20.00

Режим работы детского сада с 8 до 20 ч. На протяжении этого времени ребенок находится в группе.

36 000 р.

Занимательная деятельность

Все занятия, которые предлагаются для детей старшей группы, направлены на их физическое и умственное развитие. Они не требуют дополнительной оплаты, так как включены в стоимость посещения детского сада. Предлагаются разноплановые занятия, которые увлекают ребенка и позволяют ему получить новые знания. Они проходят под чутким присмотром воспитателей.

Здоровейка (физ-ра) – 3 раза/нед.

Веселый язычок (занятия с логопедом) – 1 раза/нед.

Радуга красок – 2р/нед. (рисование)

Театр и дети – 1р/нед.

Волшебный пластилин – 1р/нед. (лепка)

Мастерилка – 1р/нед.

Эрудиция и Интеллект

АБВГДейка – 2 раз/нед.

Мир вокруг – 1 раз/нед.

Читайка – 1 раз/нед.

Happy English – 2р/нед.

Развивалочка – 2р/нед. (занятия с психологом)

Музыкальная карусель – 2р/нед.

Считалочка – 2р/нед.

Фотографии

Обучение в детском саду происходит в игровой форме, поэтому дети во время таких занятий получают массу положительных эмоций. Убедиться в этом помогают фотографии, которые были сделаны во время учебного процесса специально для родителей.

Другие возрастные группы

Так же в нашем детском саду есть другие группы для любого дошкольного возраста вашего ребенка