ПН-ПТ: 8.00 - 20.00

info@happy-sadik.ru

Записать ребенка

Наши педагоги

Занятия проводятся в небольших группах (6-8 человек) профессиональными педагогами

Профессиональный
педагогический состав

Дружный коллектив педагогов и воспитателей нашего детского сада убежден в том, что выполнять свою работу с детьми нужно с открытым сердцем и добротой. Трудятся над тем, чтобы подрастающее поколение росло умным, здоровым, всесторонне развитым и счастливым.

В современном мире в детских садах применяют различные программы обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Они все должны соответствовать стандартам дошкольного воспитания и быть направлены на развитие пяти основных личностных качеств детей ( физического, коммуникативного, познавательного, нравственного, эстетического )

Галина Владимировна

«Лучший способ сделать детей хорошими - сделать их счастливыми» О.Уайльд

Марина Владимировна

Светлана Борисовна
Педогог по подготовке к школе

«И воспитание и образование нераздельны» Л. Толстой

Наталья Владимировна
Музыкальный руководитель

«Музыка-могучий источник жизни. Без музыкального воспитания невозможно полноценное умственное развитие» В.А. Сухомлинский

Дарья Владимировна
Педагог английского языка

«Другой язык – это другое видение жизни» Ф. Фeллини

Наталья Юрьевна

«Цель воспитания- научить наших детей обходиться без нас» Э. Легуве

«Учить — это значит учиться дважды.» Жозеф Жубер

Альбина Вадимовна
Воспитатель

«Не удастся никогда создать мудрецов, если убивать в детях шалунов» К. Юнг.

«Уважайте… чистое, ясное, непорочное святое детство!» Януш Корчак

Мария Борисовна
Воспитатель

«У ребенка свое особое умение видеть, думать и чувствовать; нет ничего глупее, чем пытаться подменить у них это умение нашим.» Ж.-Ж.Руссо

Елена Владимировна
Воспитатель

«Будьте готовы откликнуться на призыв ребенка, который нуждается в вас. Всегда прислушивайтесь и отвечайте ребенку, который обращается к вам.» М. Монтессори

Алла Юрьевна

Анастасия Николаевна

Буйнта Сергеевна

Ольга Александровна
Логопед

Кристина Александровна
Инструктор физкультуры

Всестороннее развитие ребенка

Деятельность кружков по интересам направлена на то, чтобы каждый ребенок мог раскрыться как личность, научился выстраивать взаимоотношения в группе со своими сверстниками, не боялся проявлять самостоятельность.

Эрудиция и Интеллект

Шесть возрастных групп

Программа для каждой из 6-ти групп разработана с учетом возрастных особенностей детей, их интересов и навыков, социальных и психологических потребностей. Мы стараемся создать такие условия пребывания детей в нашем детском саду, которые способствуют интеллектуальному, творческому и физическому развитию.