Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
+7 (965) 226 34 46 ПН-ПТ: 8.00 - 20.00
+7 (495) 685 50 65 info@happy-sadik.ru

Наши педагоги

Занятия проводятся в небольших группах (6-8 человек) профессиональными педагогами

Профессиональный
педагогический состав

Дружный коллектив педагогов и воспитателей нашего детского сада убежден в том, что выполнять свою работу с детьми нужно с открытым сердцем и добротой. Трудятся над тем, чтобы подрастающее поколение росло умным, здоровым, всесторонне развитым и счастливым.

В современном мире в детских садах применяют различные программы обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Они все должны соответствовать стандартам дошкольного воспитания и быть направлены на развитие пяти основных личностных качеств детей ( физического, коммуникативного, познавательного, нравственного, эстетического )

Петрова Галина Владимировна

«Лучший способ сделать детей хорошими - сделать их счастливыми» О.Уайльд

Семина Светлана Борисовна
Педогог по подготовке к школе

«И воспитание и образование нераздельны» Л. Толстой

Лебедева Ольга Александровна

« Ясность – главное достоинство речи» Аристотель.

Нуждина Наталья Владимировна
Музыкальный руководитель

«Музыка-могучий источник жизни. Без музыкального воспитания невозможно полноценное умственное развитие» В.А. Сухомлинский

Понаренко Марина Владимировна
Педагог-психолог

« Оставьте детей в покое, но будьте в пределах досягаемости на случай, если понадобитесь» А. Линдгрен.

Сорокина Дарья Владимировна
Педагог английского языка

«Другой язык – это другое видение жизни» Ф. Филлини

Князева Кристина Александровна
Инструктор по физкультуре

«В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума» Аристотель

Абазова Лидия Мусовна
Воспитатель подготовительной группы

«Ребенка надо не развлекать, а занимать…»
«Цель воспитания- научить наших детей обходиться без нас» Э. Легуве

Саутина Любовь Николаевна
Воспитатель младшей группы

« Доверие и любовь ребенка лучшая награда…. »

Феллина Ирина Владимировна
Воспитатель средней группы

«… Не удастся никогда создать мудрецов, если убивать в детях шалунов…» К. Юнг.

Басмарджян Перчануш
Младший воспитатель

«Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит.» Я. Корчак.

Всестороннее развитие ребенка

Деятельность кружков по интересам направлена на то, чтобы каждый ребенок мог раскрыться как личность, научился выстраивать взаимоотношения в группе со своими сверстниками, не боялся проявлять самостоятельность.

Шесть возрастных групп

Программа для каждой из 6-ти групп разработана с учетом возрастных особенностей детей, их интересов и навыков, социальных и психологических потребностей. Мы стараемся создать такие условия пребывания детей в нашем детском саду, которые способствуют интеллектуальному, творческому и физическому развитию.