Занятия

Всестороннее развитие ребёнка

Всестороннее развитие ребенка

Деятельность кружков по интересам направлена на то, чтобы каждый ребенок мог раскрыться как личность, научился выстраивать взаимоотношения в группе со своими сверстниками, не боялся проявлять самостоятельность.

Шесть возрастных групп

Программа для каждой из 6-ти групп разработана с учетом возрастных особенностей детей, их интересов и навыков, социальных и психологических потребностей. Мы стараемся создать такие условия пребывания детей в нашем детском саду, которые способствуют интеллектуальному, творческому и физическому развитию.

Занятия в частном детском саду

В детском саду мальчики и девочки получают базовые знания и умения, которые потребуются им в жизни. Это отличная подготовка к школе, где дети сталкиваются с массой новых предметов, с которыми сложно справиться без предварительной подготовки.

Детский сад рассчитан на несколько групп, в которые принимают детей в зависимости от возраста. Их принято делить на ясельные, младшие, средние и старшие. Для каждой группы подбирается свой комплекс занятий, направленных на интеллектуальное и физическое развитие малышей.

Занятия в детском саду имеют несколько направлений. Одни из них предназначены для укрепления физических способностей ребенка. Другие развивают творческие задатки, помогают раскрыть таланты. Не менее важными являются образовательные занятия, во время которых дети в игровой форме изучают буквы и цифры, учатся читать и получают полезную информацию об окружающей мире.

Если родитель желает максимально развить в своем ребенке конкретный навык, он может записать его на дополнительные занятия. Такая возможность является платной. С тарифами можно ознакомиться на официальном сайте детского сада.