Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
+7 (965) 226 34 46
Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
Дмитровская — Динамо — Савеловская
+7 (965) 226 34 46 ПН-ПТ: 8.00 - 20.00
+7 (495) 685 50 65 info@happy-sadik.ru
Заказать звонок

Частный детский сад Тимирязевская

В детском саду дети общаются со сверстниками, развиваются, играют, обучаются, кушают и закаляют здоровье.

Детский сад - важное место в жизни детей.  От того, каким будет частный детский сад Тимирязевская, зависит дальнейшее интеллектуальное, психическое и физическое развитие ребёнка.

Очень часто муниципальные учреждения не способствуют разностороннему развитию детей. Переполненные группы, бедная материальная база, отсутствие профессионального образования у воспитателей. Вот причины того, почему родители всё чаще выбирают частный детский сад САО "Счастливое детство".

Детский сад «Счастливое детство» соответствует всем высоким требованиям, которые предъявляются подобным учреждениями. У нас работает персонал, отобранный на конкурсной основе. Педагоги и воспитатели с педагогическим образованием и опытом работы умело сочетают воспитательный и образовательный процесс.

Детский сад в САО


В наш сад принимаются дети, начиная с 1,5 лет. Есть младшая, средняя, старшая и подготовительная группы.

Все группы малокомплектные (не более 15 человек), что позволяет педагогам, воспитателям и няням найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Находясь в обстановке доброжелательности, покоя, домашнего уюта детишки не испытывают чувства дискомфорта. Посещение садика не является для них стрессом и вызывает только положительные эмоции.

Удобным является и наличие различных режимов посещения.
Можно привести ребёнка на целый день (с 8.00 до 20.00) или на пол дня (с 8.00 до 13.00.), а можно всего на три часа.
Так же вы сможете оставить малыша у нас и в выходной день.
Плюсом является расположение нашего сада недалеко от станции метро Тимирязевская.

Хорошо оснащённые игровые комнаты и площадки, большая огороженная территория для прогулок - отличительная черта нашего сада.

Образовательные программы разработаны на основе уникальных авторских методик. Все занятия преподаватели проводят в мини-подгруппах до 7 человек. На каждого ребёнка составлена дорожная образовательная карта, с учётом его способностей. Дети углублённо изучают английский язык (программа Oxford). С ними работают психолог и логопед. Подготовка к школе проводится таким образом, что ребёнок может рассчитывать на поступление в любую частную или государственную школу.

В зависимости от возрастной группы, с детьми проводят занятия по развитию речи, обучению грамоте, экологии. С ними занимаются математикой и логикой. Английскому языку малыши обучаются в игровой форме.

Творческий потенциал личности развивается во время занятий музыкой, ритмикой, лепкой, рисованием, аппликацией и конструированием.

Очень любят маленькие непоседы весёлые занятия физкультурой. Проходят они в специально оборудованном зале или на свежем воздухе.

Сотрудники сада «Счастливое детство» осуществляют свою деятельность в тесном взаимодействии с родителями. Они всегда могут обратиться за консультацией к педагогам, воспитателям, логопеду и психологу. Наш дружный коллектив в своей работе руководствуется принципом, что каждый ребёнок уникален.