Различные возрастные группы

Принимаем детей от 1,5 до 6 лет!

Детский садик для детей
от 1,5 до 6 лет!

Образовательная программа в каждой группе разработана с учетом психоэмоциональных и физиологических особенностей детей в определенном возрасте. Список кружков и занятий разнообразны, благодаря чему дети развиваются физически, интеллектуально, творчески. Основная цель нашей деятельности заключается в создании комфортной среды для взросления детей.

Кроха
1,5 - 2,5 года

Режим посещения сада во время адаптации разрабатывается индивидуально. Воспитатели выстраивают работу с детьми так, чтобы им легче было привыкать с новому окружению. Детям прививают навыки гигиены, приучают к горшку и самостоятельному мытью рук, при необходимости меняют памперсы.

Лучики
2,5 - 3,5 года

Задача воспитателей в этой возрастной группе заключается в обучении детей самостоятельности. Дети привыкают к окружению сверстников, учатся играть вместе.

Почемучки
3,5 - 4,5 года

Работа направлена на развитие памяти, внимания. Много времени уделяется физической деятельности с целью удовлетворить потребность детей в активном движении. Воспитатели прививают детям навыки общения в команде, проводится много командных игр.

Любознайки
4,5 - 5,5 лет

Дети активно развивают кругозор, знакомятся с различными творческими направлениями, учатся ставить цели и выполнять задачи. В ходе работы с детьми начинают проявляться их интересы и таланты. Закрепляются навыки самостоятельно принимать пищу, мыть руки и умываться.

Непоседы
4,5 - 6,5 лет

Формируются навыки общения со сверстниками и взрослыми людьми. Воспитатели поддерживают инициативу детей в стремлении делать что-то самостоятельно. Работа направлена на привитие детям доброты, любви, понимания ближнего

Фантазеры
5,5 - 6,5 лет

Закрепляются навыки общения. Дети учатся разрешать конфликтные ситуации, справляться с возникающими проблемами. Задача воспитателей — занять детей, создав среду, которая будет их увлекать, давать новые знания. Ребята активно развивают творческие качества.

Всестороннее развитие ребенка

Каждый ребенок индивидуален и обладает набором творческих, физических и умственных способностей. Чтобы дети могли развиваться всесторонне, в нашем детском саду работают различные детские кружки, которые помогают ребятам раскрыться с разных сторон и проявить себя.

Детский сад на день, либо на час

В частном детском саду предусмотрены различные режимы посещения. Для Вашего удобства и комфортного пребывания детей в группах мы предлагаем следующие графики:

• Детский сад на день – ребенок находится в детском саду с 8 до 20 часов. В течение дня он с другими детьми также посещает обучающие занятия, класс музыки, спортивный кружок, получает 5-ти разовое питание. Дважды в день осуществляется прогулка на свежем воздухе на оборудованных детских площадках.
  • Детский сад на час – малыш проводит в группе всего один час в день. Такой режим посещения способствует легкому и комфортному привыканию ребенка к новой обстановке, в результате чего адаптация проходит без травмирования и негативных эмоций.

График и время посещения ребенком детского сада обговариваются с родителями индивидуально.

Частный детский сад расположен во дворе жилого квартала, где всегда тихая и благоприятная обстановка. Территория озеленена, поэтому воздух свежий и чистый. Возле садика есть удобная парковка. С детьми работает квалифицированный, опытный состав педагогов и воспитателей.

Наше дошкольное учреждение объединяет в себе детский сад и обучающий центр. Мы расположены недалеко от станций метро «Динамо», «Савеловская», «Дмитровская».

Дополнительные кружки и секции

Частный детский сад помимо основного направления деятельности также предоставляет платные дополнительные услуги.

Наши услуги:

• рисование,
  • танцы,
  • театральная студия,
  • футбол,
  • тэквандо,
  • фортепиано,
  • логопед.

Педагоги нашего учреждения имеют большой опыт работы в своей сфере. Деятельность в кружках и секциях выстраивается с учетом возрастных особенностей и направлена на раскрытие у ребенка таланта, его развитие и совершенствование.

Стоимость дополнительных кружков доступна каждому. С нами Ваш ребенок сможет почувствовать себя уникальным. Мы поможем реализоваться ему как всесторонне развитой личности!